Vai a sottomenu e altri contenuti

Amministrazione dal 27/05/2011 al 27/05/2016

Data di aggiornamento della pagina: 16/01/2019

DR. SOI SALVATORE

  • Sindaco in carica dal 27/05/2011 al 27/05/2016
  • Nato a: Senis il 05/12/1950
  • Inizio mandato: 27/05/2011
  • Fine mandato: 27/05/2016
  • Partito: Lista Civica

Dr. Murru Giandomenico

  • Vice Sindaco in carica dal 27/05/2011 al 05/06/2016
  • Nato a: Cagliari il 05/08/1963
  • Inizio mandato: 27/05/2011
  • Fine mandato: 05/06/2016
  • Partito: Lista Civica
  • Categoria Professione: Professioni non altrove Classificabili
  • Titolo di Studio: Laurea

Marras Giuliano

  • Assessore in carica dal 27/05/2011 al 05/06/2016
  • Nato a: Senis il 18/11/1975
  • Inizio mandato: 27/05/2011
  • Fine mandato: 05/06/2016
  • Partito: Lista Civica
  • Categoria Professione: Professioni non altrove Classificabili
  • Titolo di Studio: Diploma Scuola Media Superiore

Cau Emanuele

  • Assessore in carica dal 27/05/2011 al 05/06/2016
  • Nato a: Senis il 17/04/1972
  • Inizio mandato: 27/05/2011
  • Fine mandato: 05/06/2016
  • Partito: Lista Civica
  • Categoria Professione: Impiegato
  • Titolo di Studio: Diploma Scuola Media Superiore

Cossu Giulia

  • Assessore in carica dal 27/05/2011 al 05/06/2016
  • Nato a: Senis il 31/07/1987
  • Inizio mandato: 27/05/2011
  • Fine mandato: 05/06/2016
  • Partito: Lista Civica
  • Categoria Professione: Attesa 1^ Occupazione
  • Titolo di Studio: Diploma di Scuola Media Superiore

Trudu Angelo

  • Consigliere in carica dal 27/05/2011 al 05/06/2016
  • Nato a: Senis il 01/10/1979
  • Inizio mandato: 27/05/2011
  • Fine mandato: 05/06/2016
  • Partito: Lista Civica
  • Categoria Professione: Impiegato
  • Titolo di Studio: Diploma di Scuola Media Superiore

Loria Franca

  • Consigliere in carica dal 27/05/2011 al 05/06/2016
  • Nato a: Senis il 24/07/1965
  • Inizio mandato: 27/05/2011
  • Fine mandato: 05/06/2016
  • Partito: Lista Civica
  • Categoria Professione: Impiegata
  • Titolo di Studio: Licenza di Scuola Media Inferiore

Puddu Agostino

  • Consigliere in carica dal 27/05/2011 al 05/06/2016
  • Nato a: Senis il 24/02/1948
  • Inizio mandato: 27/05/2011
  • Fine mandato: 05/06/2016
  • Partito: Lista Civica
  • Categoria Professione: Pensionato
  • Titolo di Studio: Licenza di Scuola Media Inferiore

Massa Maria Serena

  • Consigliere in carica dal 27/05/2011 al 05/06/2016
  • Nato a: Cagliari il 03/09/1974
  • Inizio mandato: 27/05/2011
  • Fine mandato: 05/06/2016
  • Partito: Lista Civica
  • Categoria Professione: Attesa 1^ Occupazione
  • Titolo di Studio: Laurea

Anedda Ramona

  • Consigliere in carica dal 27/05/2011 al 05/06/2016
  • Nato a: Senis il 15/09/1977
  • Inizio mandato: 27/05/2011
  • Fine mandato: 05/06/2016
  • Partito: Lista Civica
  • Categoria Professione: Casalinga
  • Titolo di Studio: Diploma di Scuola Media Superiore

Cau Elia

  • Consigliere in carica dal 27/05/2011 al 05/06/2016
  • Nato a: Senis il 06/07/1942
  • Inizio mandato: 27/05/2011
  • Fine mandato: 05/06/2016
  • Partito: Lista Civica
  • Categoria Professione: Pensionato
  • Titolo di Studio: Licenza di Scuola Media Inferiore

Casu Gianpietro

  • Consigliere in carica dal 27/05/2011 al 05/06/2016
  • Nato a: Senis il 18/10/1972
  • Inizio mandato: 27/05/2011
  • Fine mandato: 05/06/2016
  • Partito: Lista Civica
  • Categoria Professione: Allevatore
  • Titolo di Studio: Licenza di Scuola Media Inferiore

Fadda Michael

  • Consigliere in carica dal 30/07/2015 al 27/05/2016
  • Nato il: 13/01/1993
  • Inizio mandato: 30/07/2015
  • Fine mandato: 27/05/2016
  • Partito: Lista civica
  • Categoria Professione: Operaio
  • Titolo di Studio: Licenza di Scuola Media Inferiore
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto