Comune di Senis - Provincia di Oristano - Sardegna

sabato 18 agosto 2018

Navigazione del sito

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2017

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio8765876510956
Febbraio8435843510955
Marzo8198819810673
Aprile416441645173
Maggio108010801739
Giugno8311831110269
Luglio8326832610344
Agosto744874488644
Settembre733773378981
Ottobre7976797610208
Novembre8455845511217
Dicembre8947894710558
Totali8744287442109717

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
GiugnoNessun dato disponibile
LuglioNessun dato disponibile
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
Dicembre

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Senis, Via Vittorio Emanuele, 2
09080 Senis (OR) - Telefono: 0783 969031 Fax: 0783 969315
C.F. 00082880956 - P.Iva: 00082880956
E-mail: comunesenis@pec.it